+7(495) 228-0960 Контакты

Услуги
  • Образец покрытия
    Благородное покрытие с легким рельефом, имитирующее полированный мрамор
  • Художественная венецианская штукатурка
  • Художественная венецианская штукатурка
  • Образец покрытия
    Эффект патины
  • Образец покрытия
    Классическая венецианская штукатурка
  • Образец покрытия
    Имитация состаренных стен
  • Образец покрытия
    Множество имитаций: кожа рептилий, роза, фактура дерева
  • Образец покрытия
    Роскошное покрытие воссоздает эффект шелка или бархата
  • Образец покрытия
    Имитация цементной поверхности
  • Образец покрытия
    Quarzo
    Покрытие с перламутровым эффектом
  • Имитация камня травертина
  • Образец покрытия
    Покрытие с эффектом шелка

Проекты на ТВ
Художественная роспись стен – сделает помещение изысканным и неповторимым.

Художественная роспись стен – это оригинальное и, что немаловажно, актуальное интерьерное решение с многовековой историей. Подобная роспись формирует жилое или нежилое пространство своеобразным образом, будоража при этом воображение и стимулируя скрытый в каждом человеке творческий потенциал. Может воссоздавать художественная роспись и различные эффектные виды.

В качестве примера такого интерьерного решения можно привести вид из окна. К слову, различные виды пользуются огромной популярностью на протяжении многих веков. Об этом свидетельствуют художественные росписи, которые можно увидеть в многочисленных старинных замках. Виды из окна, с крыши, с балкона – вот лишь небольшой перечень того, что позволяет реализовать художественная роспись.

На сегодняшний день для создания художественных росписей стен часто применяются темперные краски, отличающиеся высокой влагостойкостью. Если же покрыть подобную краску специальным бесцветным лаком, роспись впоследствии можно будет мыть обыкновенной водой. Плюс художественная роспись, покрытая бесцветным лаком, не даёт отсветов и бликов.

Очевидным преимуществом темперных красок считается также то, что они очень легко ложатся на обрабатываемую поверхность. Другими словами, художественную роспись можно сделать сразу после проведения необходимых подготовительных работ (зачистка, грунтовка и пр.). Это делает такое декорирование стен весьма удобным и, что самое главное, экономичным.

Наряду с темперными красками, для создания художественных росписей стен сегодня нередко используют и акриловые лакокрасочные материалы. Сами по себе акриловые краски являются одним из самых оптимальных решений, когда дело касается отделки стен и других поверхностей. Не составляет исключения и художественная роспись стен.

Напоследок отметим, художественная роспись предоставляет по-настоящему уникальные возможности в плане отделки помещений. Она придаёт им изысканный и неповторимый вид, наполняя помещение особым смыслом и привлекательностью. И хотя художественная роспись, как правило, стоит недёшево, она того, без сомнения, стоит! Заказать же художественную роспись стен вы всегда можете в нашей компании.

На главную Поиск Карта сайта